Mustafa Mustafayev

Для того, чтобы уменьшить критическую зависимость от российского газа, Евросоюз рекомендовал гражданам снизить температуру в жилых помещениях. Чтобы европейцы сильно не мерзли, мужчинам рекомендованно отпустить бороды, а женщинам прекратить делать эпиляцию.

Ответы
Александр Шебалин .

А я-то думаю,зачем маски ввели.Оказывается не от вируса,а что-бы лицо не мёрзло.Уже все собаки ржут над людьми.Они бегают без намордников,а всё люди в них.

In
Inga

А что, в Азербайджане тоже есть фашисты?.. Как в раше...

Mustafa Mustafayev

Может быть но я их не встречал лично там

Ол
Ольга*

Куда ещё то ..сидят без света и воду экономят издавна

Серафимка

Зачем писать бред? Там тоже люди

Владимир Фомичев

Вольному воля , пусть экономят .

Ценитель Прекрасного

Да вы прям король петросянов!

Mustafa Mustafayev

Ну да ведь мы земляки у нас с природой это все передаеться)))

Майя Петрова

Назло бабушке отморожу уши...

С. Н. Н. (Z)

голь на выдумку хитра))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Глядишь, и выживут!)))))

Таяна

👀😂😂😂

Al
Alone

представляю.. одна бородатая дама в Европе насколько помню уже была

М☯Я Прелесть!

🤣🤣🤣

Вера Гудкова

😁😁😁

Пан Квинто

😆