Мария

Обожаю все хивотинок!! Но к дворняжкам у меня- Особенно трепетное отношение! Самые умные и добрые собакены ! По уму можно сравнить только с Нечецкой овчаркой ,а все остальные замечательные ,НО по уму- дворняги умнее всех!!

Ответы
Табуретыч

Согласен, может они не всегда красивые, зато умнее породистых. )

Мария

" Быть может тело дворняги-а СЕРДЦЕ чистейшей пароды"

Табуретыч

вполне.

Мария

🤝🤝🤝

Табуретыч

Жаль что их в Москве давно всех отловили или перестреляли, теперь иногда встречаются только в подмосковье..

Alex Dark 🇷🇺

ну тк они больше контактируют с людьми