Эр
Эрена

Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, классный автомобиль купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе - бац... и 80 лет! Что делать???

Ответы
Татиана Бурыкина

Моя подруга спросила-до скольки лет я собираюсь жить,я прикинула,ну не знаю ,ну лет 90,а что ?Подруга:,, А-а ну тогда рассказывай как тебя хоронить, я то до двухсот пятидесяти,,, ЕСТЬ над чем ПОРАЗМЫШЛЯТЬ

Александр Апанасенко

А разве на вас в паспорте написан срок годности? Или "женщина с косой" на что то намекает? Живите еще 100 лет но не забываете про свое здоровье, иначе все внешнее цены не имеет.

Janim Gul

Эсли так то поеду в салон красати скажу сделайте мне красйви и устрою большой праздник врех дакних близких родственикв друзей соседи буду празноват на памить

Игорь Кононов

Если это услышала от знакомых,то Вам повезло,еще успеете махнуть на все рукой и пожить.в свое удовольствие,как будто это ваш последний день в жизни .......

Алексей Епифанов

основное работа, а остальное лишь бы колёса под попой, милый, с которым рай и шалаше, и шалаш на природе, в котором милый, с которым рай и в шалаше!!! 😉

Оксана Блонар

съездить в Тайланд,может даже на своей машине,а потом сидеть в своей квартире и с друзьями просматривать фото и видео о Тайланде

Janim Gul

Если 80 лет тогда покушаю самую хорошую еду и аставлю на похоронах и буду малитьца до конца смерти и близким помогу

Александра

Лететь в Таиланд и там подыхать) Всю жизнь трудилась трудилась, так хоть умри в достоим месте)

Valentina Samarskaja

Либо смеяться, что жизнь так бездарно уже прошла, либо учить жить других.

Елена Терентьева

Надо создавать пассивный доход,не ожидая 80 лет,могу рассказать как.

Андрей Бажин

Продать машину и заказать гроб из пихты, чтобы долго не сгнил...

Елена Табакова

жить честно...есть медленно и врать о своём возрасте.....))))

Елена Табакова

жить честно....есть медленно и врать о своём возрасте...))))

Ирина Кривоногова

Продолжать жить и радоваться,а также наслаждаться

Игорь Минасенко

отдать всё это внучке и пусть она всем пользуется.

Солоха

До ста лет еще уйма времени . Живите полной жизнью

Светлана Турцова

Жить и радоваться! Жаль, что молодость прошла...

Екатерина Сергеевна

ехать в тайланд, нельзя упускать такой шанс))

Валентина Пелёвина

гроб заказать со стразами и светомузыкой...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ни фига....80:::?????? А я бы больше.17 не дал!!!Вот!

Эр
Эрена

🙂 Вот так всегда