Инна Лукашова

Постучались в дверь, приоткрыла, стоит цыган и предлагает купить постельное бельё, одеяло и унты. Вежливо отказалась. Думаете, каков результат??? Зашёл, хотя я не приглашала! Сразу купила одеяло и бельё, унты по размеру не подошли!!!😳 И два часа простояла перед ним, сидящим на обувной полке, слушая про Бога!!! Что это было??????😳

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Инна Лукашова

Опять???

Variant0404@gmail.com Доманский

Как так-то?

Инна Лукашова

Да!!! Как???

Инна Лукашова

Всего доброго!

Мирослав Бороздин

так он воспользовался Вашим мягким характером...а мог и украсть чего то...или уговорить на что то ещё...они НЕ обладают никаким гипнозом!!! забудьте...это нам вбивали с детства...я немного с ними контактировал... по их обычаям им нельзя работать...правда, не все соблюдают, то есть устраиваются на работу...самое плохое, что он или его соплеменники могут снова прийти...вставьте себе в двери глазок...или пусть муж их встречает...ВАМ нельзя с ними разговаривать! Они ВАС оболтают........

Инна Лукашова

😞 Он сказал, что приезжий и уезжает!

Мирослав Бороздин

большинству их слов цена ноль копеек...где то в ю-туб есть ролик "Цыганская свадьба"...жених и невеста очень молодые....жених привёз невесту на машине, которая стОит больше пяти миллионов рублей....внутренности дома, куда они приехали, трудно описать; везде золото, ковры, меха...если бы они работали на предприятии, то жили бы в тысячи раз скромнее...

Инна Лукашова

Да...

Эмми

Это гипноз.Моя мама,помню как сейчас,отдать пыталась циганке все золото,хрусталь в те года ценился,а это 90-е годы.Я со школы шла,мне было лет 8,вижу,сидит эта циганка на крылечке,а мама стоит,как нашкодивший котенок перед ней.Ужасная картина.Ладно папа на обед пришел.Он не подвластен гипнозу.И,на минуточку,моя мама была заведующая ДС .

Эмми

Вот тоже думаю,да что же с ней было то такое...

Инна Лукашова

😏 Да....

Ольга Викторовна Ильина

Плохо от этого надо держатся подальше о боге нам в храме расскажут другого бога нет мы же православные .просто развели на деньги .

Ольга Викторовна Ильина

Да печалька но это так

Unknown User

Цыгане шумною толпою толкали жопой паровоз и лишь под утро догадались, что паровоз был без колёс.(С) народное творчество кажись

Unknown User

настойчивость как путь к успеху

Де
Дерсу

Это вам жутко повезло просто! Обычно в подобных ситуёвинах вместе с цыганом уходят из дома все деньги и драгоценности.)))

Олег Демидов

Судя по всему, мой юный друг, Вы, до сих пор, не научились говорить решительное - НЕТ)))) Это очень плохо....

Инна Лукашова

Знаю, Олег!!!!!!!!!😘😘😘

Олег Демидов

Ладно....Будет время - поговорим.... Мне на работу пора....Вы-то сегодня, наверное - выходная или во вторую смену)

Инна Лукашова

Выходной!!! Вторая смена завтра. Хорошо отработать, Олег!!!😘😘😘

Олег Демидов

Спасибо....До встречи!)🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

До встречи!!!

Владимир Павлов

Когда циган не знаю, а вот когда две циганки в разное время нагадали и всё сбылось......тут что-то.......

Инна Лукашова

😳 Вам нагадали?

Владимир Павлов

рассказали что будет.....неее не гадали.......просто рассказали....

Инна Лукашова

И сбылось?

Владимир Павлов

Как в воду глядели...........в каармане чуть меньше двадцати копеек было.....говоритт -знаю, что нету денег, но....но хоттябы две копейки надо.....

Инна Лукашова

😏 Хорошее предсказание было?

Владимир Павлов

Растолковывать говорит нельзя......а хорошее-не хорошее......неее......чё-то она сказала что всё переживу и в конце концов - образумется....

Александр

Ты попала!!!!! на какую сумму?????.....разве мама тебя не учила что чужим нельзя открывать дверь....

Вл
Владимир

Никогда не пускай их в дом, ничего не давай им подержать в руки, посмотреть как они говорят.

Виталий Юдкин

С Вашей стороны - старческий маразм... не обижайтесь,- я только ответил на ваш вопрос

Вадим

Гипноз по цыганские.Это они умеют.Я то знаю- было дело- потерял всю стипендию.

Вадим

А по специальности кто?

Инна Лукашова

Инженер - обогатитель.

Вадим

В некотором смысле- коллеги

Евгений Викторович

Цыган, который продавал постельное белье, одеяло и унту. У вас склероз?))

Инна Лукашова

Нет.

Пани Яблонская

зачем пустили!!!! это же откровенный гипноз. с ними связываться опасно.

Пани Яблонская

меня еще в детстве учили никогда с ними не вступать в разговор ни при каких обстоятельствах и не смотреть им в глаза, а еще лучше избегать их вообще.

Пани Яблонская

Желаю успехов!

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Oleg

Очень доверчивость большая. Его гнать надо, так они квартиры обносят

Helena Veselova

Это была неосторожность 🙂 Инна, Вы сменили фото, оно тоже отличное!

Людмила Канивец

А не надо было открывать и впускать! Они знают , что делают!

Людмила Канивец

На ошибках учатся... У меня подобное тоже было. )))

Инна Лукашова

У меня не в первый раз!

Людмила Канивец

Инна! Как можно? Поставьте "глазок" в двери !

Инна Лукашова

Стоит. Я забываю посмотреть в него!!!

Людмила Канивец

У меня на холодильнике написано: -После 6-ти не жрать! А у вас должна быть надпись на двери; Посмотри в глазок, прежде чем открыть - подумай!

Евгений Смольков

цыгане владеют внушением- просто надо поставить на место

Инна Лукашова

😏 Как?

Евгений Смольков

а это отдельный разговор(С.СЕРЕБРЯКОВА ПОСМОТРИ)

Инна Лукашова

🙂 Хорошо.

Гена Лозовой

надо было смотреть в глазок перед тем чтоб открыть дверь

Инна Лукашова

Забываю...

Ко
Котэ

Не пускайте их к себе домой.Хорошим не закончится.