Ва
Валерий

Взошла на горы черна тень;
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.?

Ответы
Просто Осень

Ломоносов. Вот всегда когда смотрю на звёздное небо,эти строки приходят на память.

Александр Савич

... Ломоносов ещё и прикладной поэзией баловался!😄

Ва
Валерий

вот баловник

Александр Савич

С десяток таких "баловников" на необъятные просторы Руси- матушки и глядишь и историческая судьба 1/6 суши и 5/6 чуши по другому сложилась бы!😁😎🤔

Галина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,не сразу и поняла о чем стих .

Галина

Вместо одной прослушала три песни .Желание , Была у меня птица и третья -Странная женщина в исполнении МУРОМОВА . И КОНЕЧНО ПОРАЗИЛО ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ .СТОЛЬКО ГОРЕЧИ ,БОЛИ И ЛЮБВИ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ ,зрители 🍎🌹🌹🌹👏 отблагодарили бурной овацией .

♛Н
♛ Надежда ♛

Вечер добрый! У бездны нет дна.

♛Н
♛ Надежда ♛

Что есть дно? Хорошая песня.

Ва
Валерий

дно-добро наше едино!