Лилия, это что то удивительное.Официально зарегистрированное самое большое число детей от одной матери — 69- Ею была крестьянка из деревни Шуя — первая из двух жен Федора Васильева. Она рожала 27 раз: 16 двойняшек, 7 тройняшек... А сколько раз было по одному ребенку и сколько раз по 4?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

и это только первая....Ну,Федор Васильев, ну......первая срожалась,а на вторую повесил всю ораву...

Ещё и учесть,что по одному ребёнку она ни разу не рожала.И 4 раза по 4.