Валерия Слышкова

Как стать работником инкассации?

Всегда мечтал стать инкассаторм, не знаю почему ведь есть много профессий, но у меня влечение именно к этой!
Вот уже скоро мне 18 и вот думаю пойти на сею работу!

Что для этого надо? нужно ли для этого сверх здоровья?

Ведь на эту профессию нет академий и универов!

Кто работал, работает как работается?

Вообщем опишите всё,если не трудно!

Заранее спасибо! !

Petr Podsvirov

Служба в рядах ВС РФ.

Любовь Минаева

а служить разве не надо для этого?

Геривенко Виктория

Действительно, для этой профессии оканчивать академию не нужно.

Для работы инкассатором необходима хорошая физическая подготовка, при этом предпочтение отдается гражданам, отслужившим в рядах Вооруженных сил РФ или правоохранительных органах.

Поэтому выполните хотя бы этот минимум: займитесь своей физической подготовкой, научитесь обращаться с оружием и отслужите в армии.