Kuzj

как стать худшим работником

дд!! надумал увольняться, но к сожалению показал себя оч исправным офисным планктоном, совершенно не умеющим спорить. по хорошему не отпустят, уйдешь по плохому - настучат твоему следующему работодателю: какой ты не хороший (у нас это практикуется). посоветуйте

Ми
Михаил

Скажи, что на новой работе тебе предложили оклад, в два раза выше да плюс премию 100% раз в квартал. Увидишь, сразу отпустят.

Александр

А вариант "по собственному" с двухнедельной отработкой не катит?
С этим вариантом, будучи "исправным планктоном", можно выцыганить и нехилое повышение з/п, при условии не уходить.
p.s. Если действительно ценный работник, нефиг бояться сплетен: умный работодатель (следующий) примет инфу к сведению, а сам ведь будет на твои успехи смотреть