НЕ
Надя Ефимова

Могу ли я стать работником автосалона? Если у меня дефект речи?

Крч я картавый немного! Вот думаю могут ли меня взять в престижный автосалон? У меня очень много знаний о машинах! И где нужно отучиться что бы стать работником?

Елена Ракитина

Могут. Картавость не так страшно. Главное грамотно выражать свои мысли.

Максим Медведев

Если ваш дефект речи не помешает вам обрабатывать клиента (а для этого вы, прежде всего, сами не должны комплексовать) , если вы сможете грамотно заинтересовать потенциального покупателя и у вас будут результаты в плане продаж - то на вашу дикцию руководство не будет обращать внимания. Масса людей с дефектами дикции мелькают в роди ведущих в телевизионных программах, шоу, являются преподавателями и т. п. - Главное - как вы себя чувствуете и как вы себя проявите в работе.
Всю жизнь картавлю, работаю с людьми - ещё никто не жаловался))))

Наталья Силаева

Ты прекрасный кандидат для престижного автосалона!
Будешь специализироваться на клиентах еврейской национальности для моментального взаимопонимания.

Степан Жидик

Возьмут главное докажи, что именно ты должен быть у них!

Дмитрий Бондарев

если чинить умеете хорошо, думаю возьмут