Валентина

Есть ли дефекты речи на записи?

http://www.youtube.com/watch?v=_sWT3StXktg&feature=youtu.be

Алексей Рудковский

есть дефекты работы "звукорежиссера" (музыка забивает голос) и ощущение, что у девушки во рту иногда посторонний предмет

Башир Катиев

...голос записан на микрофон за 90 р для скайпа (до 8Кгц не дотягивает) , в ужасных по шуму условиях, с неграмотным применением шумоподавления и прочее, и прочее,
в общем, я бы поспорил со Шнайдером Кройцнахом, ибо звукорежиссёра тут нет, не то что его "работы".
при некоторой тренировке, голос может быть более разборчивым и выразительным, ибо - менее - уже некуда.

Алина Козуляк

дефектов речи не заметил. нормальная русская литературная речь
))

Ольга Захарова

В общем, приятное впечатление, хотя есть ряд моментов.. . )
Про техническую сторону уже все написали.
Я еще услышала ошибки в плане русского языка, типа "в мокром поту" (а какой он еще бывает, сухой?.. устойчивое выражение - "в холодном поту"). Или "проснувшись утром, неприятный осадок остался... ". Это очень частая ошибка. При таком построении предложения получается, что утром проснулись не вы, а ваш осадок) ) Еще пять копеек про интонацию. Она везде однотипная. Слушается примерно так:

Конечно, у вас художественное произведение, и вам решать, как его подавать, но начинающих журналистов, например, сильно ругают за такое)
Много букф написала, так как показалось, что, в принципе, у вас есть перспектива) Удачи!

Венера Арзыкулова

Всё плохо: вы "цыкаете", глотаете окончания с "кашей во рту" и, в угоду драматизму, торопитесь просто неприлично.
При всём уважении к "предыдущим ораторам", микрофон тут никакой погоды не сделает. Равно как и килогерцы и прочие "умствования" - сейчас даже телефоны пишут прилично. -)
Если вам такая подача текста близка и вы собираетесь использовать её постоянно, то, в качестве полумеры, можно попробовать нормализацию и прочие компрессоры. Либо обратиться к профессионалу. -)
Скромно предположу, что автору совершенно необходимо ...нет, не совершенствовать.. . а получить и применить знания по технике речи (дыханию, дикции) . Технические примочки помогут несколько сгладить впечатление, но качественным наговор не сделают.
Удачи!

Лена Шмакова

Не приятно слушать, будто скобы на зубах стоят .

Инна Зламан

мне кажется что вы слишком быстро говорите. да и тихо слишком на фоне музыки