Валерий Корсаков

Как называется дефект в видеослайдшоу?

При показе фото справа появляется тонкая (1рх) мерцающая полоска. Что это и как бороться?

Алексей Сошин

Как вариант: неверно выбраны настройки ВЫВОДА из проекта (разрешение, соотношение сторон, и, особенно, размер пикселя) .
Вы бы лучше рассказали об этих самых настройках, в какой проге ваяем и т. д. , а уж мы потом подумали бы, иначе будем гадать на кофейной гуще.