Людмила Гошко

как убрать дефекты кожи на виде

как убрать дефекты кожи на видео (родинки, прыщи, пареза, шрамы) , лично я пораскинул мозгами и предположил что проще всего разбить на кадры, затем их по отдельности редактировать как фото. может есть какой то другой более эффективный и менее затратный по времени способ или программа

Hiкмат Тurовоv

Конечно есть, да заблюрить или замозаить все и не будет видно прыщей

Bull Dozer

В принципе, 3d-трекинг по лицу можно сделать. Без маркеров довольно сложно будет, но тоже можно (хоть по тем же дефектам) . Тогда клочок здоровой кожи, заранее вырезанный, всегда будет сидеть на месте дефектного участка, закрывая его. И можно на секвенцию не разбивать.