Евгений Сазонов

при воспроизведении отснятого фильма на видеокамере сони 2100 почему то звук идёт с дефектом через каждые несколько сек.

свой же фильм не может нормально вывести, а на другой камере всё нормально. Кто может знает - где проблему искать?

Олячк@ Рыжов@

хана головке. Ну по доброму-ни одной кассеты в режиме воспрозведения, ресурс головок ограничен, для этого есть мыльницы

Anton Bezverkhy

мдя.. а голову почистить религия не позволяет?:))