Надя R

при воспроизведении на видеокамере изображение и звук идут ускоренно в чем причина?

в камере нет настроики регулировки скорости воспроизведения

Елена Копаница

Значит снято замедленно. отрегулируйте скорость воспроизведения в настройках.

Мария Саркисян

Мля, а камера-то какая?
Видео откуда:
- родное (с этой же камеры) ;
- с другой камеры;
- или вообще с компа, и камеру хочется использовать как плеер?
Правильно поставленный вопрос - есть половина ответа. Когда ж народ научиться их задавать? Экстрасенсы в другой категории.