Наташа Кулешова

Воспроизведение медиафайлов на видеокамере.

Вопрос такой имеется видеокамера сони HDR-XR150E с жёстим диском пишет в Mpeg 2. я закидываю ей свои файлы мпег2 она их не видит, даже свои родные файлы которые были скопированы на комп и стёрты с камеры а потом опять записаны на её жёсткий тоже невидит. как это победить если такое вообще возможно. На кой мне это? - хочу медиаплеер и камеру в одном)

Ирина С

А разве должна? Всё что записано не камерой, она видеть не обязана.