Ра
Раушана

При воспроизведении фильмов MP-4 естьзвук, но нет изображения. В чем может быть причина?

Анатолий

Кодеки. Надо обновить.

Александр Сёмин

Daum Potplayer — мультимедийный проигрыватель, от одного из авторов популярнейшего плеера KMPlayer, имеющий практически все его функции, и похожий интерфейс. Отличительными особенностями плеера являются высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных видеокодеков DXVA. Daum Potplayer имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, менять скины (обложки) . Проигрыватель имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Димка Михайлов

На каком устройстве просматриваете? если смартфон, то скорей всего не поддерживает разрешение, а если пк, то скорей всего не установлены кодеки!

Рома Изотов

попробуйте через KMPlayer, если будет так же, значит видео глючное ,
http://www.softportal.com/software-8506-kmplayer.html

Алёна

сами читали свой вопрос?
а теперь вопрос вам, вы фильмы на пальце крутите или на животе? приложите горячий утюг, звук появится.

Нелли Беляева

Если это на компьютере, то установите кодеки http://downloads.ddigest.com/software/download.php?sid=1089&ssid=0&did=5&rid=178216 (нажмите Click Here To Download)
И не нeнужно никаких стороних плееров.