Sergei Hann

Криминальный авторитет был расстрелян из автоматического оружия в центре Сухума. 31-летний Астамур Гулия, известный в криминальных кругах как вор в законе Астик Сухумский, умер в республиканской больнице: лучшие врачи не смогли спасти жизнь пациенту, в которого попало 9 пуль!! А ПОЧЕМУ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАЮТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ ?? И ПОРОЙ ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ ???

Ответы
Яга

В хирургическое отделение районной больницы привезли старушку с острой болью,она мучилась,а родственники в спешке забыли деньги,6 часов она умоляла о помощи и ни кто не сжалился над старушкой.Пока соседи по палате не скинулись и не купили нужные лекарства.Если у тебя за душой нету денег,на помощь можешь не рассчитывать. 😞

Лидия Трусова (Бердюгина)

вот вот и я об этом же думаю,у меня был брат обычный простой ни какой не криминальный авторитет,так вот его даже не подумали спасти,он умер в больнице от пневмонии,осталось 4 детей,мал мала меньше и никто не ответит за эту врачебную ошибку

Евгений Таджиев

Вопрос...А по идее Вор не должен быть привелигерованым,он должен жить ради других,как мессия.Сейчас всё извратили,правда в "Чёрной свече" Владимира Высоцкого.

Чернов Павел

Потому что это сраная россия, у кого деньги тот прав. Да я знаю что страна пишется с большой буквы, но я не уважаю свое государство.

Александра Баженова

потому что у простых людей и родственники простые. а у криминальных авторитетов денег много, сейчас все работают за деньги...

Наталья Бондаренко

карма!на моих глазах в больнице простым людям помогали,но кому-то чудеса творили,а кому-то брак делали.одни и те же врачи.

.*mir@cle *. .

врач- должен быть от Бога- а не просто иметь образование соответствующее. нет плохих врачей- человеческий фактор

Дмитрий Иванников

Думаю что у нас "Лучшие врачи" только за большие деньги работают, а не лучшие просто за деньги... Печально но факт

Константин Лавицких

Я если честно не читал клятву "Гипократа" возможно подвох там, если тов. Гипократ был евреем это все объясняет

Айгуль Мачитова

вы задаете очень сложные вопросы, настолько, что я даже не хочу думать над ответами на них

Aleks Fonrims

ты еще позавидуй его похоронам,его памятнику на кладбище,он там ,а ты здесь!и ЭТО главное!

Lora Nekrasova

большие деньги заплатили и врач на то и врач что по инерции всех спасает-установка

Екатерина Коновалова

Потому что у них нет столько денег. Все решают деньги или хорошие знакомые!!!

Изя Поцман

потому что деньги и авторитет в этой стране есть только у воров в законе...

Валентина Андрющенко

Простые люди -нас очень много, мы не заметны, никто не заметит наш уход.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

В Вас не попало 9 пуль? И слава Богу!!! Ну у него много денег и что (Брат-2)?

Алена ********

простые люди пушку к голове не приставляют со словами: "Умрет - убью!!"

Виталий Кузьмин

пока у власти корумпированное правительство, то и везде бардак!!!!!!!!

Цв
Цветочек

вот это вопрос на который может дать ответ только тот кто знает это

А

к сожалению, с простого человека взять нечего, зачем время терять...