Кс
Ксю

Могут ли тренинги личностного роста изменить психику человека?

Ответы
Андрей

Бесполезное занятие. Пустая трата времени и главное денег. Именно на это и настроены их организаторы, побольше собрать денег с глупцов которые верят в сказки

Кс
Ксю

это точно

Андрей

🙂

Кс
Ксю

только некоторые глупцы под действием шантажа потянули за собой умных..

Андрей

Значит у умных помутнение разума. Вчера звонят мошенники, якобы из банка. Слушал, слушал их под конец не выдержал, пришлось на русском языке послать оооочень далеко. вот в вашем случае надо так же поступать

Lady Winter 🇷🇺

Не в лучшую сторону ибо ведут их часто левые люди, не понимающие что делают. Психику человека меняет длительная психотерапия у дипломированного специалиста

Кс
Ксю

это точно, как только этих тренеров допускпют

Lady Winter 🇷🇺

Нет в России системы сертификации.. денег люди стригут, а на людей пофиг..

Кс
Ксю

это точно, твари

Vi Za Vi

А там типа секты,все эти собрания. У меня жена родственника в Амвей,достаточно крепко там стоит,она как сумашедшая. Зомби и всю родню сделала ненормальными.

Кс
Ксю

это немножко другое но похоже

Наталия

Недавно прочла, что тренинги не приводят ни к чему хорошему. И .да. Одна знакомая занялась "личностным ростом". В итоге пролечили бедняжку.

Кс
Ксю

да это жуть

Наталия

еще какая

Виктор Соловьев

А как вы понимаете личный рост? знания? .Есть ученые изобретают бомбу-очень умные -они в ваших глазах высоко поднялись в личном росте?

Кс
Ксю

я про изменения психического состояния

Виктор Соловьев

На практике как это выглядит.

Кс
Ксю

на практике это выглядит в изменении поведения человека

Виктор Соловьев

Что вы будите делать-уже заложено в вашей судьбе..

Кс
Ксю

спасибо за ответ

Валерий Иванчик

скорее всего могут. расширяется кругозор и самодостаточность. тренинги несут обучающую информацию- часто полезную

Кс
Ксю

а часто разрушающую

Валерий Иванчик

выбирайте то,что вам подходит

Константин

могут и делают. Потом человека годами нужно возвращать в нормальную форму. Как зачастую и бывает

Кс
Ксю

а может и всю жизнь потом человек мучается(

Константин

да

Кс
Ксю

да

Сергей Рюмшин

скорее..всего..откроют..для..вас..новые..возможности..,а..психику..человека..трудно..изменить

Сергей Рюмшин

видимо..кому..и..как..повезло

Кс
Ксю

видимо так

Сергей Рюмшин

Вас..по..какому..направлению..просвещали?

Кс
Ксю

не помню , давно это было, ...только не просвещали а деньги сдирали с людей да судтбы их домали .....я спать спок ночи

Сергей Рюмшин

понятно...,да,..не..повезло..вам

Снежана Алферова

Могут, поэтому ответственнее подходите к данному вопросу, в смысле к выбору тренинга

Кс
Ксю

уже всё пройдено

Снежана Алферова

Ну хорошо

Кс
Ксю

🙂

Андрей Григорьев

Меня туда пустите.. .все адвентистами любого дня станете... кафолики недорощенные)))

Кс
Ксю

я вас не держу

Андрей Григорьев

Да мне это и не надо. Не наши вы.

Ихтиандр

Могут и изменяют... вот только тренер нужен опытный.. не популярный, а опытный!

Кс
Ксю

а зачем ?

Ихтиандр

Чтоб настроить жизнь на позитив...

Кс
Ксю

а если наоборот

Ихтиандр

Вот чтоб такого не случилось тренер нужен профи... А то развелось дилетантов....

Кс
Ксю

а может и не нужны эти тренинги

Ихтиандр

Кому как... Кто то сказал, что медитация удел слабых... Но я бы не назвал представителей восчточных культур слабыми...

Александр

Думаю мою психику вырядили получиться изменить, взгляды на вещи другое дело.

Кто-То

Полага, что могут. Только вопрос в том, как на мошегников не попасть.

Кс
Ксю

а тренера и есть своего рода мошеники

Кто-То

Не исключено.

Ди Мур

в лёгкую..а за три года вы и на Луну слетаете и над собой вырастите..)

Кс
Ксю

🤣

Pavel N

Психику человека может изменить одно слово. А уж тренинги то..

Кс
Ксю

согласна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не только изменить психику, а ещё обогатить адепта финансово

Кс
Ксю

это да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На трёх лохах земля держится☝️

Константин Гранов

Психику нет, а его отношение к некоторым ситуациям поменяет

Кс
Ксю

в лучшую сторону?

Ел
Елена

можно проявить то , что уже есть ( обострение гарантировано)

Валерий

..она уже не в порядке)...раз прибегать к каким то тренингам!

Кс
Ксю

😆 точно

Валерий

☕🍫

Кс
Ксю

вам кофе мне чаёк а шоколадку пополам

Валерий

договорились!)

Кс
Ксю

🤝

Александр

Обычно так и бывает.Конченых психов и параноиков делают.

Кс
Ксю

согласна