Хорошее Настроение

Надо ли срочно менять возлюбленного, если он ставит тебе условия (типа похудей, увеличь буфера, отрасли косу до пояса)? 🤔

Ответы
Старый Волчара

ну это смотря какой статус у "возлюбленного".
Если любимый, как его поменяешь, разлюбить не так просто)
Если просто кандидат, гнать поганой метлой))
А если муж, то все попалась птичка)))

Ярослав Ропецкий

иногда похудение бывает полезно для здоровья,касательно сисек и кос не знаю.в общем вопрос неоднозначный ,надо знать подоплеку и форму требований или пожеланий🌹🌹🌹

Юрили

Не торопитесь..поставьте и вы условие допустим я сделаю, то что ты просишь..но твоя з. П должна быть увеличина вдвое за то время как я выполняю твоё желание

Хранитель Семени:-)

Похудеть нужно, если действительно есть необходимость, а на силикон и наросченные волосы пусть отстегивает бабки)

Михаил

Сначала сделай, как он хочет, а когда ты ему наконец-то понравишься, можешь выгонять! Пускай лапу сосет😂😂😂😂

Хорошее Настроение

Миша, ты невыносим,.... Ты приносим.... 😁

Михаил

Спасибо 😚 я еще много чего сим😂😂😂

Хорошее Настроение

Сим сим откройся.... 😁😁😁

Михаил

Сим сим отдайся🤣🤣🤣

Charlie Chaplin

Если буфера, то валить надо от него, а остальное-можно поправить... И поставить встречные условия😉

Бе
Безилмэн.

Выдвини свои требования,если он будет стараться и соответствовать,старайся тожь...Нет?Досвидос.

Георгий Кожокарь

- не менять а убедить его чтоб он поддержал ту или иную инициативу ! -возможно ему и понравиться .

Марина Ежевик@

Ну не обязательно,можно в ответ условия выставить😏Такое поле для троллинга-закачаешься.🤭

Та
Татьяна

Да. Это не любовь. В любви мы принимаем человека со всеми достоинствами и недостатками.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скажите ему, что на нынешние ваши тактико-технические данные спрос большой...

Ирэн Понарошку

Конечно... Пусть для начала мозгами обзаведется, а потом чет предъявляет!)))

Сергей Маликов

Пусть сначала отрастит до колен, потом претензии рассмотреть можно.

Борис Кучеренко

это он уже поменял на такую так, что внимательней посмотри во круг

Валерий

...ну живите, пытаясь переделать друг друга)..это же так забавно...

Кт Мпо Ду.

Он похоже скульптор. Слушай его и станешь совершенством! 😂😂😂

Александр *********

да вообще сделай себе копию и выставляй её на конкурс женихов

Хорошее Настроение

Маловата копия... 😂😂😂Пусть подрастёт 😂😂😂

Олег

Ну поставьте ему то же условия... типа срочно отрастить член...

Беатрис

а что, менять можно было, а тут волосы до талии отращивала))))

Беатрис

ну я серьезно)))) это же эксперименты)) почему не попробовать то))))

Edward

смотрела фильм "Муви 43"? там тоже доэкспериментировались)))))

Беатрис

начинала смотреть, мне ужасно не понравилось, до противности

Edward

)))))) да да)))

Беатрис

вот))

Игорь L

одно слово "буфера" - наводят на мысль о дальних странствиях

Игорь L

поезд, буфер)