Сашуля

нормальное ли моё давление?

а ещё уже недели полторы мне трудно дышать, как будто воздуха не хватает. сегодня ещё кружится голова и в глазах темнеет.

Александр Рябов

электроным измеряли? в любом случае давление нормальное
сходите к неврологу

Света Дедкова

У разных людей ребочее (т. е. нормальное для их организма давление) разное. лично моё "хорошее" давление 110/70, а у моей тётки 140/90, это весьма индивидуально. По поводу проблем с дыханием и темнотой в глазах - на приём к врачу и проходить обследование.

Катюфка! Любимая

Низкое.... кушайте лучше.

Кирилл Самойлов

нормальное, только что означает третий показатель?)))

Татьяна Потапова

У меня тоже самое. При таких симптомах нужно ложитьсяв больницу, но перед этим проконсультироваться с врачем. Возможно он пропишет таблетки.

Екатерина Зеленова

Норма 120 на 80, у вас немного понижено, но не критично. Вероятно проблемы другого характера.

Александр

низковато, а пульс учащенный. примите кофеиносодержащие препараты (типа цитрамона) или съешьте черный горький шоколад, выпейте кофе (только не растворимого) , чай с медом и лимоном. погуляйте с кем-нибудь под ручку

Ва
Василий

Давление абсолютно нормально. Консультации невролога и кардиолога.