Денис Котов

давление 96 на 56 нормальное?

Св
Светлана

Да, Думаю даже маловато, всё зависит от возраста

Яночка

очень низкое кребкое кофе попей

Принцесса Ночь

Низкое давление...

Елена Прусова

низкое. . чай чёрный, кофе тебе помогут.. . хотя если ты нормально себя чувствуешь при таком давлении, то для тебя оно нормальное

Наталья Белоногова

зависит от роста, может вы карлик.

Ек
Екатерина

вопрос в том, какое ваше постоянное давление. если такое же низкое и вы себя нормально чувствуете - то вы гипотоник. хотя, 60 - это нижняя планка. как правило, гипотоники, которые искусственно повышают давление, чувствуют себя от этого не особо хорошо.

Ди
Дильраз

кребкое кофе попей (очень низкое)