Ди
Дима

Давление 110/96 пульс 77 это плохо?

Вера

смотря сколько лет

Den Koptsov

Нормально

Но вообще мы не можем знать о твоём стандартном давлении, ты можешь быть гипертоником (у кого постоянно повышенное давление и для него это нормам) или гипотоником (наоборот) .

Но так, у тебя отличный пульс здорового человека, если конечно ты не мерил его сразу после выпитой чашки кофе или после физических упражнений.

Арт К

Стандартное давление:
120\80
Исходя из этого понятно, что -
верхнее давление понижено (но не сильно, у тебя в норме)
нижнее давление немного выше нормы
____
В общем, всё у тебя хорошо

Дмитрий Кузьмин

Может быть, неправильно измерили. Разница между систолическим и диастолическим давлением должна быть примерно 40 мм. Нужна консультация кардиолога и невролога.
Пейте отвар пустырника не меньше месяца. Нет ли у Вас отеков?

Ирина Чистякова

в принципе да! норма 120 на 90