Михаил Шпиев

давление 106 на 76, пульс 86. подскажите, хорошо или плохо это

Вероника

Давление у вас низкое, а вот пульс выше нормы. Надо бы врачу показаться, чтобы не было проблем в дальнейшем.

Eugenia Sokolova

да все нормально, смотрю напугаль вас тут все. Давление нормальное, у женщин обычно ниже чем у мужчин, пульс тоже норма, и пульс у женшин обычно выше чем у мушин, а норма в 60-70 ударов это когда вы спокойно смотрите тв на кресле а стоит вам встати и прити 2-3 метра то он сразу становится 70-90 так что не партеси. После обеда у любого человека пульс как минимум 85 ударов. Если вы просто лижите спокойно и пульс у вас больше 120 вот тогда надо задуматся и поити в больницу. Увас и пульс и давление нормальное, ниское это гогда 80/60

Алексей Шанов

надо расслабиться, полежать и отдохнуть. давление немного низкое и пульс высоковат

Александр Кузнецов

Хороший. Смотря какой рост у Вас...

Иван Головащенко

у каждого по разному. Для меня, допустим, это нормально

Протасова Александра

За пульсом надо последить в норме от 60 до 70.А лучше к врачу сходите-экг сделайте!

Денис Малинин

106- низковато.

Анас Эль Сайед

Давление низкое . норма 120/80 пульс в пределах нормы, хотя чуть высоковат.

Максим Унжаков

Это нормально. Если ничего не беспокоит, то про такое артериальное давление и пульс можно забыть.