Лиличка Чаплыгина

Давление сердечное 106 на 56, пульс 75 что твориться с сердцем, что принимать?

боже ...беда за бедой.. Давление сердечное 106 на 56, пульс 75 что твориться с сердцем, что принимать? (только адекватные ответы от знающих людей)

Женщине 51год

Ксения Зурина

адекватным было бы спрашивать это не здесь, а в кабинете у кардиолога.

Алексей

Никакой беды не вижу. Ну немного низкое давление, и что? ! Пульс вообще нормальный, с сердцем ничего не творится. Что за караул, почему паника? ! Пить побольше жидкости. К терапевту .

Роман Семененко

Все нормально для молодого