Олеся Пак

Подскажите, пожалуйста. . Мне 53, давление 106 на76. пульс 117 Ч то это?

Иван Захаров

проверьте щитовидную железу. Не похудели за последнее время? Вопрос про детское здоровье 🙂?

As
Astralbody

Тахикардия

Колян

Это старость.

Андрей **********

климакс это.. если месячных уже нет, кровь сгущаться начинает.. воды надо пить 2.5 л в день и на аспиринчик садиться, чтобы кровь разжижать.. а то вон как сердце колотится-пытается кровь застоявшуюся, густую по сосудам гонять.. корвалолчику покапайте капель 40 в горячую воду замахните и полежите минуток 20-30 горизонтально без подушки..