Алексей Левин

Нормальное ли давление и пульс?

Иногда я правым ухом слышу как бьется сердце. Измерила давление электр. танометром. давление 128/74, пульс 106, пульс ручных способом 80.
Мне 22, рост 159 вес 87. курю.

Ольга Серегина

У вас нормальный пульс (не в покое) и давление.

А вес надо снижать.
И курить бросать.

Наталья Калинина

норма 120/90 и пульс 60 80

Павел Ермачков

Изза курения может с пульсом такое. хотя это почти норма.

Екатерина Асатрян

Нормальные показатели АД до 140 и до 90. Для Вашего возраста все-таки до 130/80 У Вас ормальное АД. Измерить надо и на механическом. Пульс 106 многоват. -до 90. Я думаю нужно проверить Ваш тонометр. Если сами считали пульс по секундной стрелке - то ЭТО (80) показание правильно! !
А слышите биение сердца - это ВСД ( вегето-сосудистая дистония) ничего страшного.
Удачи

Ал
Александра

Если ты слышишь своё сердце биение это уже не нормально . Так не должно быть давление почти норма пульс многоват не увлекайся с кофем .

Ириша Triniti

давление 106/74/128 что делать при таком давлении?