Имя

давление 146 на 70 и пульс 50 это нормально?

давление 146 на 70 и пульс 50 это нормально? делов в том что последние три дня в груди что то прыгает, как будто сердце залипает, как бы я чувствую через грудную клетку его биение, а на языке заметил как будто прыщики какие то

Марина Захарова

У вас серьезные проблемы с сердцем, поэтому вам как можно быстрее нужно обратиться к кардиологу. У здорового человека давление составляет 120/80,а норма пульса 60-70 ударов в минуту, а у вас давление повышено, а пульс очень низкий. Вы должны знать, что пульс ниже 60 ударов минуту может в любую минуту привести к остановке сердца.

Aлексей Жуков

конечно же нет. срочно к врачу!

Lion

не совсем нормально, скорее всего это вызвано инфекцией ротовой полости

M/
Mихаил ////

К кардиологу и очень срочно!

Наталья Труфанова

Нет, не нормально, налицо брадикардия, т е, уреженное сердцебиение, пульс не должен быть ниже 60 ударов в минуту и верхнее давление высоковато, обратитесь к врачу, надо выяснить причину подобного состояния