Светлана Филиппова

когда что-то делаю давление 80 на 130, пульс 70. а после того как полежу - 82 на 142, пульс 61. это нормально?

Настя Шмелева

82 на 142 или 142 на 82?? оО что это за херня

Алексей Петрыкин

Не осмотрев вас трудно советовать. Похоже, что здесь элементарная физика: когда вы стоите или сидите, кровь по законам физики в ноги уходит, а когда ложитесь - к сердцу приливает. Вот и повышается давление и пульс компенсаторно снижается.

Александр Бочко

если часто прибором мерить может быть погрешность