Ольга Рябова

у меня давления 152 на 82 пульс 140

ходил в больницу, сказали остр. бронхит ( на ФЛГ написано левый корень бустр) нормы нет! в легких макрота, уже 3 месяц, в левой груди давид, бывают головокружения, рвотные массы, потерия аппетита, сам курю сигареты, не употребляю спиртные напитки, уже как 3 месяца. ЧТО делать в этих случаях?

мне 20 лет!

Оксана Бых

В первую очередь надо лечить бронхит. У вас должны были взять бактериологический посев мокроты. По данным лабораторных исследований и флюорографии прописать курс лечения. В виде осложнения острый бронхит переходит в хроническую форму и может развиться пневмония.

Татьяна Филиппова

Андипал снижает давление до нормы

Василиса Печерская

Давление высокое и еще целый набор в придачу. обследование. терапевт. кардиолог...

Ваня

надо снижать давление и лечить бронхит