Марина

Кто имеет право носить такую красную одежду? только она была ещё вышита и с камнями, старинный костюм. И если кто помнит такого органиста из Германии напишите его имя. Худой, высокий, светлый. 🖼

Ответы
Сергей Зимин

Интересно . Я тоже послушаю . Я один раз видел в университете Мармонов . У нас в Иерусалиме. Играл человек ( священнослужитель ) в красном .

Сергей Зимин

Да не за что. А вам нравиться слушать орган ?

Марина

Он меня учил 2 года, я даже помогала настраивать один старинный орган.А потом как стёрлось из памяти ..

Сергей Зимин

Удивительный инструмент

Марина

Я накасячила видимо ..

Сергей Зимин

Не факт

Алекс Фринько

тебе точно нужен ответ?

Марина

да

Ва
Валерий

тока кардиналы

Марина

Значит он кардинал.

Artur Sova

Дед мороз..

Sebastian Pereira

Киркоров!