Ps
Psihodelik_Enot

Создавая реальность ) ты допустишь в него зло ?) Или только добро ?)

–1
Ответы
Елизавета Синипалова

Конечно только добро.Как говорится в русской поговорке-делай добро и оно к тебе вернётся,а будешь делать зло,то оно вернётся в большем количестве.Закон бумеранга никто не отменял.

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо)

Она

Я бы только за добро... Но как сказал Воланд, чтобы делало ваше добро, если бы не было зла.... И в чем то он прав... Тень тоже должна быть.. Видимо это процесс взаимодействия.

Ps
Psihodelik_Enot

Да именно так ) +/- разряд жизни не будет как токовой )

Она

🤝

Ps
Psihodelik_Enot

А когда чуть больше капанеш и удешь за человеческие понятия добро зло )) то вобше не можешь потом конкретно сказать что есть оно ))

Она

Да...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Добро не имеет смысла без зла. К тому же, даже если создать мир только с добром, зло появится само по себе так или иначе. У Боженьки же так и получилось.

Лина

нет добра или зла это одно целое - результат мыслей или действий осуждённого на жизнь) Как без зла? Без него мы пропадём ибо ленивы без меры)

Ps
Psihodelik_Enot

Ну этоже касается Христа ) митры, Диониса )) есть те кто приходят сюда в чуть разных масках ) но можно узнать по подчерку))

Александр Шульга

Это носители ведических знаний = истины.

Ps
Psihodelik_Enot

Она на столькоже истина как и хрестьянские каналы и ТД )) поверь источнику обсалютно похер каким путем и как что идёт ))

Александр Шульга

Вам немного нужно подучиться, передавать словами знания, а иначе Вас трудно понять, когда говорите о каких-то "христианских каналах,, каком то виртуальном "источнике". Или растолкуйте иначе непонятливому собеседнику.

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо болие подробнее расскажу завтра, совершенно забыл , что для меня само собой разумеется то другим ещё нужны пазлы чтобы это сложить

Тэрона Найтрей

Зло всегда должно присутствовать, иначе без него не будет и добра, свет существует, что бы освещать тьму, но тьма будет всегда)

Просто А...

))) ты кто? бог? Ты создавал реальности?
хм.. ни какая реальность не возможна без антиподов её составляющих

Ps
Psihodelik_Enot

Я предлогаю жить и наслождатся)

Просто А...

жить - это и без тебя предЛОЖЕНО. .. А насЛОЖДАТЬ тем более 😉

Ps
Psihodelik_Enot

Ну так и в перед) больше некому не продолгаю ) что есть предложить это лишь до 1 души )

Просто А...

какой 1 ?

Ps
Psihodelik_Enot

С которой очень связан )

Мария Чернова

Зло в небольших дозах должно быть, иначе люди не научатся ценить добро, во всем должен быть баланс

Сергей Сергей

Никогда я зла не пускаю в свою жизнь только верные провереные друзья, а я и сам им помогаю всегда.

Ps
Psihodelik_Enot

Мне хватает себя ) благодорю на многих других по борабану ) нетрален )

Сергей Сергей

Сигарета упала. Страно так нельзя надо быть добрым человеком вот и получишь тогда пользу от людей всегда а не так как ты хочешь жить всегда это важно

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо) будь каким хочешь) а я буду таким каким я хочу)

Сергей Сергей

Досвидаеия

Ps
Psihodelik_Enot

Угу

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Всяко разно, это не заразно))) Не бывает так что всё хорошо или всё плохо. Есть некая стабильность!

Tatiana Ric

В каждой новой реальности есть и добро и зло. Наше мираздание дуально и чёрное и белое.

Ps
Psihodelik_Enot

Скоро будет 3 )))

Tatiana Ric

🙂

Алина Я))

Даже в играх,сказках оно есть. Как в магните есть плюс и минус...такова реальность)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В реальности зло и добро не существует. Оно существует только в наших головах

Ps
Psihodelik_Enot

Реальности тоже нету )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну да, есть только субъективная реальность. А то,что мы могли бы назвать объективной реальностью, всё равно будет являться субъективной реальностью бога (не религиозного эгрегора, а того, чем является всё проявленное и непроявленное)

Ps
Psihodelik_Enot

Угу )

Нина Школдина

В реальности существует и добро и зло. Зло конечно допустимо в малой степени.

Евгений Во-Ин

зло? ну по мере сил меня не обидеть - покусаю, а так - как подстраховаться-то

Василий Бубновский

Не существует добра и зла - существует причинно-следственная связь

Ira Bondarenko

))) вы хотите убрать тени ? как же тогда вы пойметеи ,что есть свет )

Ira Bondarenko

Согласна .

Ira Bondarenko

Ну а что ,это как в том анекдоте в раю все хорошо ,но в аду приятная компания . Не все нравятся правильные герои ), кому то заходят благородные злодеи )..Да и зло понятие относительное

Ps
Psihodelik_Enot

Верю согласен

Ira Bondarenko

Хорошо, хоть где то можно можно прийти к согласию

Сергей Волков

А как люди узнают, что это добро? Ведь всё познаётся в сравнении...

Ps
Psihodelik_Enot

Ну вот съели плод и все познают и познают )

Надежда Н

слишком сладко это притарно, даже в добре всегда есть тень зла😉

Ps
Psihodelik_Enot

Угу 🤭

Ольга Муравьева

Если не будет зла, то и добра не будет.... в мире всё относительно

Ал
Алексей

мы живем внутри зла так что многое и не замечаем что это зло

Ал
Алексей

ходить надо а ездить на том что дали

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо) но я так не считаю )

Ал
Алексей

вот плохо. клюем на то что нам зло подставляет

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо для вас все плохо ) ключать не на добро и не на зло не надо

Ал
Алексей

ох люди . а то что мир так существует разве не зло . войны . копанья земли . заводы . самолеты ракеты . мы живем в многослойном мире и ввы думаете им хорошо то что мы творим . и даже для себя .