Светлана

А вы лично встречались с потусторонними силами?

Доводилось ли вам сталкиваться с призраками, духами, барабашками и прочей нечестью?
любимая тема и очень интересная!:))

Залина

Встречался. Ничего интересного в этой теме нет. Врагу не пожелаю испытать то что мне пришлось.

Ел
Елена

Сталкивался, но ваше любопытство до добра не доведёт

Никитос

Пришлось столкнуться. Ничего хорошего из этого не вышло.

Ти
Тимур

имею общение с положительными энергиями и сущностями. . др действуют и ослабляют психику. истощая вас полностью. будь вы магом чёрным или шаманом.. там уже идёт работа на сущности. то есть рабовладение

Александр

Все очень элементарно. Народ хочет видеть ВИДИТ. Хочет боятся БОИТСЯ. Как летающими тарелками статистика Видят в основном женщины и дети.

Иван

нет, а иногда хочется)))

Юр
Юрий

Я лично сталкивалась несколько раз. Но в последнее время меня это стало приследовать. я стала видеть и слышать как кто то дышит в моем доме (когда я одна и не только) это не кто не слышит и не видит.... Но чесно сказать первое время было жутко а щас привыкла

Al
Alеnka

я видела в подъезде автобус "призрак" мне стало страхово но я сказала "нечесть и всё подобное исчези и не ворачивайся к мне" и с техпор это не повторялось.

Полина

А что вы считаете под словом духи? Если это предшественники, то они всегда со мной, и помогают мне во всём и помощь от них огромная, и это никакая не нечисть, я их зову братьями, у нас с ними одна душа на всех.

Александр

Приходилось, но праздное любопытство в этой области весьма опасно

Al
Aleksandr

слава богу один только раз. Нам и этого хватило. Неправильно среагировали, и несчастье не смогли предотвратить

Ир
Ирина

Мы переехали в новую квартиру.... Там и началось.... Я видела женщину у себя в комнате.. . не сразу поняла, что это не человек и минут 5 всматривалась вв её силуэт.... Всё тело как будто парализовало, в голове застучала мысль: "БЕЖАТЬ! " Больше она не появлялась.... но я слышала стуки. . и один раз, мой будущий муж, который до этого не верил в никаких духов в этом убедился...

Марина

доводилось... один раз - чуть не сдохла, так что не советую привлекать их своими мыслями )

Наталья

не хочется думать о том, на чей вопрос я сейчас отвечаю, но почему такая любовь к этой теме и такой интерес к нечисти! Сначала хотел ответить, что не встречался, а сейчас засомневался. (прошу воспринимать, как шутку) . спасибо.