Игорь Шохин

Как связаться с потусторонними силами по мобильному телефону? Как???

Эмиль Низамов

Потусторонними, по ту сторону чего? Жизнь она везде, потусторонность условна. Глубокие переживания уже признак связи с Неведомым, а мобилка- это ж обычное радио да ещё и обеднённое цифровым сжатием сигнала.... Лучше взять коротковолновую аналоговую рацию.... или почитать Ричарда Баха, Габриеля Маркеса

Юлия

звонишь в 911

Антон Артемов

Нужна специальная сим-картка, волшебная.. . у Буратино кстати, - такая была в деревянном мобильном...

Александр Автаев

Поищите странные телефонные номера

Светлана Комарова

Для начала возьми его в руки и с ним в АСТРАЛ!!!

Эльшан Салимов

Сначала ты должен получить ответ от духа, а затем дух отправит тебе номер.... Но весь вопрос в том, что ты именно ждёшь от этого...

Yulia Naumova

Очень просто: позвони на номер потустороннего. Знаешь?