Ина Чолаку

как определить потусторонние силы в квартире? аномальные зоны?

Луиза

Рамкой. Там где она начнет сильно крутиться - геопатогенная зона.

Константин

Можно еще запустить кошку в комнату, там, где она ляжет, там и зона.
Но эту геопатогенную зону можно блокировать, чтобы она не наносила вреда здоровью. Если она находится под кроватью, диваном, креслом.. . или там, где вы спите, проводите большую часть своего времени, находясь дома, в квартире или в офисе. Надо положить под матрац, стул.... фольгу, можно и конфетные блестящие обертки ( но их понадобится много) блестящей стороной к полу.

Рома

Это чувствуеться . спертый воздух отток энергии и так далее!

Максим

Аномальные зоны бывают только в голове и в твоём сознании. Без обид=) Я к этому отношусь скептически.

Кирилл

закрой глаз и представь что заходишь в квартиру и открываешь все окна потом закрываешь. Увидела что нить если да то это и есть духи.