Я Счастливая

Мож шашлыки замутим? Хочется, а одной это как то не то)

Ответы
Се
Серенький

одной конечно не то. пойди мясо выбери на рынке, помой, нарежь, нареж лук кольцами, ч. перчик, уксус, перемешай. поставь; на 2-3 часа в холодильник. разожги мангал, на шампуры нанизай куски мяса, можешь вперемежку с овощами, крути, поливай, не сожги... нюхай эти запахи... и наконец, ешь!! все это одной трудновато... я помогу

Алексей Кузнецов

Так надо так - дома делаешь шашлык , идёшь в ближайшую парковую зону ( у нас в выходные на пруду среди домов ) - и к понравившейся компашке с мангалом - Разрешите покоптить ? . Разве кто откажет ! Ещё и нальют . Тут тебе и новые знакомства !

Я Счастливая

У вас дожди чаще и солнца мало. И да, холод чувствуется сильнее из-за влажности.

Алексей Кузнецов

Влажность конечно повыше из за Ладожского озера и Финского залива . Но они как аккумуляторы солнечной энергии бывает сглаживают перепады температур .

Я Счастливая

Вы просто привыкли)

Алексей Кузнецов

Конечно . Хочу спросить - в начале мая прошло такое сообщение - якобы летом в Москве будет фестиваль под флагом Red Bull - когда там всякие самодельные этажерки с крыльями толкают в воду с мостка . В интернете ничего подобного не нахожу . Реклам каких не висит ?

Я Счастливая

Не слышала

Александр Хохлов

можно, но очень осторожно, а то я люблю ан шампур на сажи..ать, сори за пошлость так и прёт, просто я всегда такой не обижайтесь😄

Я Счастливая

Нашел чем обидеть)

Юрий

да вот думаю... То ли в эту субботу сделать, то ли в другую...Может в эту субботу курочек закоптить?

Я Счастливая

Неа)

Юрий

буду один трескать шашлыки))

Я Счастливая

Не дразнись)

Юрий

амммм

Марина

Как Вкусно!!!Мясо маринуем и на балкончике костёрчик разводим и жарим Шашлык,передайте Спички?

Марина

😂Шашлыки Ждут Огня

Владимир Ххх

А давай. Вай. Главное по минуте с дву сторон . что -б не пересушить на сином жаре.https://vk.com/creative2121

Сергей Тимонов

А там же вирусы летают всякие и дядьки с дубинками и штрафами бегают ) все дома сидят

Я Счастливая

А нету

Сергей Тимонов

Ну значит не судьба )

Я Счастливая

Эх

Сергей Тимонов

Ждем до августа

Я Счастливая

Ждем

Yuri Kozhevatov

О-ЮМИ! даже и не знаю,где здесь можно!а!можно на Аракаву поехать,в городе,долина реки!

Я Счастливая

Далеко)

Yuri Kozhevatov

А где родина?

Павел Шило

У тебя все ингредиенты есть ,ты можешь шашлык готовить , борщ точно наверно может.

Павел Шило

А саксаул есть .

Я Счастливая

Нэту)

Павел Шило

Мяса нету ,дров нету и ещё хочет что б весело было.

Я Счастливая

)))

Павел Шило

Хоть спички и хлеб есть , а то может быть тоже нету , а к меня хлеб закончился пойду в магазин.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я НЕ ПРОТИВ 🖼

Василий Сычёв

Тем более шашлыки были всегда мужским блюдом . От закупки мяса ,до подачи на стол

Я Счастливая

Вот вот)

Норма

Главное грамотно выбрать место встречи и составить список реальных гостей)))

Норма

О-Юми, вам созвать народ. Я не знаю никого)))

Я Счастливая

Попробую)

Норма

Давайте

Я Счастливая

Ок)

Норма

Договорились)))

Жорик В Тумане

А ментавры в лесу не оштрафуют ? ) 🖼

Я Счастливая

Могут)

Тимур Аубакиров

Сначала зашампурим мясо и пожарим его, а потом зашампурим мясо и пожарим ее)))

Сергей Логинов

А чем Вы шашлыки мутите, замутненные они что вкусней, ни разу таких не видел?

И*
Игорь *

Грех отказывать столь симпатичной девушке. Из какого мяса предпочитаете?

И*
Игорь *

Не стоит к себе так относиться) Пока вы сами не научитесь себя любить и уважать, никто не сделает этого по отношению к вам)

Я Счастливая

Да шучу я)

И*
Игорь *

Вот и славненько) А то пугаете меня тут страшилками)))

И*
Игорь *

🌹🌹🌹

Леонид Шубин

Я то с радостью. Но, наверное, и без меня ни как не отмашешься от желающих...

Александр

А как ещё мужика заманить, е ли не шашлыком с коньяком, да ещё на халяву😂

Я Счастливая

Халява не прокатит. Шашлыки в складчину. Заманивать мне никого наыиг не надо.

Александр

Все, расходимся, нас нае@бывают.Халявы не будет😂

Я Счастливая

Обнаглели мужики

Таня Царёва

С некоторых пор мясо не ем, а так бы поддержала, да под рюмочку чая!

Ιακώβ

И что, с июня по сию пору всё никак не получилось замутить? 😎

Я Счастливая

Неа

Ιακώβ

Даа.... Тяжёлый случай! 🤔