Алекс С

в какие миры измерений вы верите?

Ответы
Виктор Соловьев

В миры не верят ))) их постигают. Вселенная безгранична разнообразием миров..Это будет вечный путь постижения.

Алекс С

)

Александр Петрович Кудрявцев

верь не верь а ничего не изменишь и от дурдома никуда не убежишь

Алекс С

ну верю отчаг оен поверить важно свой мир внутри себя развиватькак сад в приусадемном надому участке..и пусчть хоть трын трава на поляне )))

Аркадий

Наша Вселенная и другие Миры не являются предметом веры.

Алекс С

я не намекаю я вам рассказываю факты..

Аркадий

Нужны серьезные подтверждения. Ваш дом когда построен?

Алекс С

Аркадий

Кап ремонт был?

Алекс С

незнаю ..скорее нет..

Си
Сибирячка

Ни в какие. Сгнием в земле, если не сожгут

Алекс С

это верно хоть бы войны не было..

Си
Сибирячка

Это страшно и уже не смешно

Алекс С

вот и я о том же..

Огненный Муравьед

Только в Риманово пространство.

Алекс С

а как насчёт 6-измерения?

Огненный Муравьед

Не, итак видим в двух...

Алекс С

))))))))))))))

Валерий Герасимов

В высокие и продолговатые...

Алекс С

)))))))

Аня

Верю даже в то,чего не знаю.

Алекс С

нормально так))))))))

Larisa Berdnikova

Мы в них живём все время .

Алекс С

не поверите но распостраняться мне не велели дабы не навлечь в новый дом потусторонние силы

Larisa Berdnikova

Научитесь не бояться " бояться " чего либо, и не играйте в игры, в которые не стоит выеденного яйца играть.

Алекс С

я не играю в игры поверьте иб ораз поытался при попытке провдка начала гореть как вам такое.. прекращаю проводка в доме прекращает дымить начинаю снова горит..

Larisa Berdnikova

Надо проверить всю проводку в доме. У меня было такое, нашла под раковиной мокрую розетку, просушили, заменила кое что.Больше не дымиться

Алекс С

проверял нормально ..

Татьяна С.

В 4

Татьяна С.

Хорошо.

Игорь Сливинский

миров много. а измерений у каждого мира свое строго ограниченное

Алекс С

фантастика)

Игорь Сливинский

реальность

Алекс С

фантастишь)