Ирина Константинова

Лезу драться с парнем, что делать?

Как только начинаю злиться - кидаюсь на парня и дерусь. При чем могу даже что-то тяжелое швырануть в него. Мне безумно стыдно, что я веду себя как баба-бык. Но не могу себя держать в руках и безумно перед ним стыдно. не осуждайте, просто подскажите что мне делать?

Юлия Ягодкина

К доктору.... я серьезно ...-к доктору

Екатерина

когда чувствуешь, что закипаешь- уходи, посчитай до 10ти или выпей холодной воды.

Павел Мальков

Ты просто прелесть ! )
Надеюсь, что ты хорошо дерёшься )
Ты хочешь сказать, что твой парень не ценит этого?
Жаль.. .
Можно попробовать заинтересовать его дружеским спаррингом )
А тебе нужно учится самоконтролю, что бы не убить случайно )

Надежда Буравцова

увы. не спасет-вы обштампованная вся.... такое впечатление что долго в одних местах были.... (((

Саня Заец

замочи его, что бы чувак уже не мучился....)

Марта Зайцева

да ты его любишь наверн)

Ж. К

Злость снижает интеллект. Поэтому надо держать себя в руках. Нет никаких волшебных способов. Не можешь сдержаться — сиди одна.

Владимир

это лечится в бубен раз получите успокоитесь

Al
Almanack

Переключайся на баб. Мож это твое? ? Они нежнее)))

Светлана Агапова

Эх.. . --не тот у тя парень.

Игорь Арсенин

Это пока не попадётся такой что отобьёт у тебя эту привычку, распускать руки, потом будешь сначала думать.

Светлана Сорокина

Я бы от тебя сразу бы ушёл, но я не твой парень!:)

Ал
Алек

это хорошо, что парень в ответ не дает, а так научитесь контролировать свои эмоции, почитайте книжки, просто выйдите с комнаты на пару минут и глубоко подышите