Кирилл Павлюк

У знакомого есть электронка. ( Без никотина ) Тянет пробануть, но не курю. От одной затяжки небольшой привыкания не будет?

Ответы
Темный Ангел

🙂 это ж не наркота какая что бы была потом тяга...если ты не куришь и не курил,ни че с этого не будит,если сам потом дальше курить не за хочешь

Дог Хантер

Эээх(((

Темный Ангел

Что за ээээ!?

Дог Хантер

Да я к тому, что сам курящий((((

Темный Ангел

Пагубная привычка

Дог Хантер

Да, тау и есть, хотя зарекадся, что нн буду не пить не курить(((

Темный Ангел

Все так когда то зарекаются

Дог Хантер

Да, ты права, все!

Лиза Иванова

Не будет я пробовала. Именно один раз. Но говорят, что тоже вредно для здоровья.

Кирилл Павлюк

Да. Если курить электронку, то только сердце портится чут-чуть.

Лиза Иванова

Там ещё что-то с парами глицерина в лёгких.

Николай Бочкарёв

Конечно не будет. Если обычной сигаретой один раз затянуться, не бывает ведь.

Виктория Осипова

Не будет, не переживайте!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Борисенко

привыкания к чему??? если без никотина..

Кирилл Павлюк

Ну малоли. Не только никотин влияет на привыкание! Может на меня одного раза психологически подействует и я захочу еще!

Светлана Борисенко

поверьте, только никотин))

Авдеева Елена

Все-зависает от силы воли, я б не стала

Lado Gongadze

нет но удовольствия тоже ноль

Omelia Tut

Без курящих друзей не будет