Sebastian Pereira

Что будут делать вегетарианцы, если попадут на необитаемый, скалистый остров где живут только дикие козы?

Ответы
Юрий Лагун

Нашли в океане необитаемый остров. высадились. И вдруг увидели человека. Весь заросший. От радости плачет... Как ты тут выжил? Сажаю зерновые, нашёл картофель, бананы, лук, пасу коз, целое стадо... Вдруг из-за большого камня показались маленькие детки... с козлиными рожками... Все удивились.... Вы кто!? Мммыы... мммемеместные... бебееее...

Sebastian Pereira

😂

Пассионария

Там они быстро поймут, что работая физически на травке не выживешь! Это не в офисе кнопки тыкать, потом ожиревший зад в спортзал на авто возить!!!

Sebastian Pereira

Вот именно)

Sebastian Pereira

Жму!

Al
Alexc

убивать коз поеданием их пищи. и вскоре все помрут. или... создадут новый вид ! вегетарианцам же никто не запрещал спариватьтся с козами !! 😃

Елена Асвойнова-Травина

Если эти дикие козы там живут, значит, они что-то едят, значит, есть какая-то съедобная растительность, вот вегетарианцы и будут ее есть

Татьяна Сивенкова

Раз козы живут, значит они чем-то питаются, а значит и вегану есть что есть. Они составят козам здоровую конкуренцию

Sebastian Pereira

колючками

Татьяна Сивенкова

Козы не едят колючки, они не верблюды

Майя Петрова

Козлы же что-то едят? Трава или листья там всяко должны быть. Вот будут успевать это жрать вперёд козлов

Серафимка

жрать траву, которую жрут козы))))) в итоге из-за травы перебьют и перехоронят друг дружку))))))))))))))

Sergazy Malashee

обрекут, наверное, бедных животных на голодную смерть. Всем же растительной пищи не хватит

Doctor Who

Ну если там живут козы, то получается там растёт зелень и вегетарианцы будут среди своих

Анна

если живут козы,значит есть растительность,а значит вегетарианцу есть чем поживиться

Старый Волчара

ну раз есть козлы они не пропадут)))
а вот за козлов опасаюсь, без пищи останутся)

Sebastian Pereira

😁

Valentin Garmanov

Голодать! Вегетарианец-это старое индейское слово означающее : <ху@вый охотник >

Ирина Королева

Козы им подскажут, что им есть: что козы едят, то и вегетарианцам надо есть!

Svetlana

А козы где траву берууут? Те тогда будут есть сухой завтрак после коз 😂

Sebastian Pereira

Так козы колючку едят наскальную....это же дикие

Svetlana

Ну значить с сухим завтраком самое то

Sebastian Pereira

😁😁 хотя я уверен что

Svetlana

Что?

Sebastian Pereira

Что они быстро позабудут про свои веганские понты и накинутся на коз

Svetlana

Да кто их знает

Sebastian Pereira

И так ведь понятно

Сергей Антипин

это просто, так как козы травоядные, то и вегетарианцам жрачка найдётся

Та
Татьяна

Они туда не попадут, как и вы. А придумать в ответ можно, что угодно.

Sebastian Pereira

Никогда не зарекайтесь

Та
Татьяна

Да ладно. Я была на таком островке, но там ни коз не было, ни растительности и пронизывающий ветер и огромные волны.

Sebastian Pereira

не все острова одинаковые, вы не там были

Та
Татьяна

А и спорить не буду, так как знаю об этом достаточно, чтобы не прослыть дурочкой.

Sebastian Pereira

🤝

Genadij Kozlovskij

Потреблять кормовую базу традиционно используемую дикими козами.

Ида Копытова

Козы питаются травой и вместе с ними будут вегетарианцы питаться.

Ум
Умка

Эти козы находят же траву для пропитания, будут питаться травами

Sebastian Pereira

Вряд ли

Ум
Умка

А разве есть выбор?

Sebastian Pereira

Козами. Всё понты в миг улетучатся

Ум
Умка

Ну, в конце концов к этому и прийдет после выпендрежа

Sebastian Pereira

А по моему сразу

Ум
Умка

И так может быть, зависит от степени голода

Victoria Center

Крестится плакать и жевать коз, хотя козы тоже должны что-то есть

Sebastian Pereira

точно

Victoria Center

Всем травы хватит

Sebastian Pereira

коз не хватит