Борис

Не моё: Я работаю вместе с одним типом, который меня постоянно и специально злит.
Придумал, как тоже его достать: каждый день я наливаю небольшое количество масла под его Харлеем. А он всё никак не может выяснить, где происходит утечка масла.)

Ответы
Надежда Игуменщева

Хорошая мстя,и так мудрёно.Жаль что раньше не знала,а то неприменно воспользовалась

Павел

На харлее придурок ездит, такие летом вечно утечку воды из под кузова авто ищут

Валерий Иванчик

так его же инфаркт скоро хватит! мстительный какой

Улугбек

Класс!!! Лучше и не выдумать...🤪🥳

Лариса

Надо же чем-то заниматься целый день...)

Milka ;)

Ото так ? Ууумница😄😄😄👍

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Са
Сантей

Да ты гений

Ирина Славянка

Хорошая месть коллеге 😂

Лиса Патрикеевна

Узнает убьет точно!

Nataly

Да это западлО!!!

Алевтина

Вы вредитель

Та
Татьяна

прикольно!

᠌ ᠌

Офигенно!

Татьяна

Злой вы...

Tатьяна

🤔😂