Ан
Ангела

чего ждать от 2013 года?

кругом реклама о помощи малому бизнесу. но на деле закрывают киоски, выездную торговлю, увеличивают налоги . кредит в банке можно взять только по великому блату. вопрос, чего же ждать дальше?

Big Z

а выхода у нас нет- ждать только удачу!

Bad-Boy Sexy-Boy

смотрите //www.bannersbroker.com/chochol и вам будущее обеспечено

Ан
Андрей

Это очень сильно зависит от того, что Вы от него ждете. От того, какие цели Вы себе поставили. Какие сроки их достижения наметили. Какими возможностями обладаете. Если есть цель и горячее желание ее достигнуть, никакой год, ни 2012-й, ни 2013-й, да пусть хоть 2015-й ничего не изменят.. . Вся фишка в том, что Вы чего то ждете от него (2013)... А он ждет от Вас.. . Вы стоите и тупо смотрите друг на друга. Вы думаете, что это Он должен Вам что то.. . А он думает, что это Вы должны.. . Ну и стойте дальше...

Михаил Панов

да в росси всё нормально, можно жить и жить без бедно, ты бы рискнул нарушить закон в евросоюзе, думаю врятле....