Андрей Каширин

Дурной тон -это телевизор на кухне или в спальне?

Ответы
Сергей Дж.

В спальне он может быть прекрасным средством отвлечения от близости..Например вот решил муж погрузиться в обьятия страсти,а жена Дом-2 смотрит,не оторвешь..Ну ладно,пусть себе смотрит,а он займется своим благородным делом...А она смотрит себе внимательно,не отвлекается,не мешает ему никак..

Андрей Каширин

Логично

Сергей Дж.

А потом Дом-2 у нее начинает ассоциироваться с сексом и просмотр сопровождается выбросом гормонов и непроизвольными оргазмами

Андрей Каширин

Бузова?

Сергей Дж.

Смотрит внимательно на себя и кайфует))

Андрей Каширин

Аха

Катя Карпова

Почему нет, главное знать меру. Тем более когда есть современные телевизоры с подключением к интернету и голосовым помощником, так что можно, пока готовишь, например, послушать что-нибудь интересное на ютьюбе

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Это не дурной тон, это удобство, когда вкусы членов семьи разнятся. Кто-то хочет смотреть футбол или хоккей, а у другого члена семьи в это врем любимая музыкальная передача или кино. Тут много нюансов.

Зина Процив

Дурной тон - жить по чьим-то меркам. Надо жить свободно, так, как хочется. И пусть телевизор будет на кухне, в спальне, так где удобно для Вас.😊🤝

Андрей Каширин

Чо то новое

Евгения Арапова

должна быть комната для телека и просмотра фильмов..кинотеатральная комната ..у нас почти у всех есть..диван...😔😼😻🫥

Ку
Кузнец

Дурной тон - это дебильный роский язык.
Тон — высота звука, а также её или буквенное, или словесное обозначение.

Ол
Ольга

Раньше был маленький телевизор на кухни. В новой квартире не ловит цифровой и провели кабельное на 1 телевизор

Валерий Рудаков

это Автомобиль-когда до работы пешком идти 10 минут и до берега моря 30 минут пёхом-на хрена ОН нужен вообще?

Сергей Волков

Дурной тон, это делать и поступать так, как кому-то кажется верным, а не так как тебе самому удобно! 😅🤣😂

Мирумир

это смотреть телепрограммы на нем)))) невыбират на ютубе, а именно смотреть подряд что вещеют

Андрей Каширин

Фед каналы

сс
сергей субботний

блядь. у меня в доме 5 телевизоров. в том числе на кухне и в спальнях. я васче! лютый дурень?

сс
сергей субботний

грусть посетила меня только что...

Андрей Каширин

Плохо

Ел
Елена

А у меня его вообще нет, лет 10 назад от него благополучно избавилась, отдала соседке

Андрей Каширин

Правильно

Ел
Елена

👍🤝

Владимир Ляпин

Только в спальне. Больше я нигде не нахожусь. А на кухне милка моя наотрез не хочет.

*Василиса*

дурной тон-это зеркало в туалете(на мой взгляд)...а у Ширвиндта оно было к примеру))

Изабелла Алимбетова

У нас телевизор в холле для детей,в основном.А когда одна,включаю Джо Дассена

Евгений Лурье

нормальный тон, сейчас телевизоры везде - в поликлиниках, в городском тр-те

Андрей Каширин

Мониторы

Евгений Лурье

назначение то же

Андрей Каширин

Нет

Евгений Лурье

занять развлечь

Андрей Каширин

Это да

Евгений Лурье

поэтому тв или монитор не принципиально

Андрей Каширин

Ну ладно

Тёмин Андрей

На кухне у нас 2 телика, а как-же с другой стороны стола смотреть, не удобно!)

Алексей Тарасов

В спальне и на кухне, в одеом месте не заснуть в другом молоко убежит

Сергей Дж.

Ты уже в Вологде-где?Заселение прошло нормально?Работать начали?

Андрей Каширин

Да в 11начали.. В18закончили.. А суть в чем много сумму сказать неудобно но охота

Сергей Дж.

а транспортные расходы не большие?может стоило еще что то сделать им?

Андрей Каширин

Кароч вышло 15дорога еда.. И за работу 30хотим.. Но уехали в пятницу в 20-00.. Сегодня в 6утра был дома

Сергей Дж.

нормально для одного дня...а храмовникам не накладно столько платить? поближе никого не нашли?Или у вас какие то особенные соответствия церковным канонам?Типа вы святые работникик ..или тип атого?

Андрей Каширин

Меценат платит

Язва Сибирская

У меня в каждой комнате стоит телевизор даже на входной двери

Андрей Каширин

Ужас