Селия Вымри

Вы слушали творчество садиста, серийного убийцы, маниака, грабителя и сектанта Чарльза Мэнсона? Как Вам? Гений и злодейство - две вещи несовместные?

Ответы
Тома Сс

Гениальность а она (заключается в технике исполнения и в логических измышлениях такого персонажа) Зла-обнародование все этого -есть ключ к исправлению подобных деяний в будущем

Селия Вымри

Что?

Тома Сс

😂😂🤔попробую по другому-приём -начали -история рассказанная таким нелюдем о том -что сподвигло-что сопровождало -что думал -как действовал-зачем-и что бы на его взгляд могло его остановить -будет использована для обучения специалистов по поимке таких редкостных недочеловеков

Селия Вымри

Возможно, если он не соврет. Он же нехороший

Тома Сс

😊😂😂это не просто рассказ в самопроизвольной форме-это синхронность его действий -которая с другой стороны (тех кто ловит таких монстров ) имеет подтверждения и факты

Селия Вымри

Вот те на

Тома Сс

😊другой вопрос в какой доступности эта информация находится для простого обывателя ..есть те кто услышав такое -постарается защитить свою жизнь ещё лучше , ,но Так же И другие ..даже озвучивать таких нелюдей не стану

Пп
Ппло

вы больны им.для вас он лидер

Селия Вымри

Он для меня? Нет просто поет хорошо.

Пп
Ппло

он болной.на всю бошку

Селия Вымри

Это наверное. Он же маниак.

Пп
Ппло

конечно....

Селия Вымри

Надо понимать, в каком окружении он вырос.

Elena Rosior

есть--еще--такой--Тесла

Elena Rosior

😀УНИВЕРСИТЕТ

Селия Вымри

Точно секта)

Elena Rosior

ВЫ--знаете---что--Такое--секта....Зайдите---на--сайт--Открытый--Университет--с-кафедрами--и-преподавателями--1000-видео----книги,.учебники...НАУ-ЭРА-Украина-Одесса

Селия Вымри

Ой

Elena Rosior

СТРАННАЯ---реакция---он--организован--в-2000-году-!Зайдите--убедитесь--сами--СЕКТА--или--НЕТ😀