Анна Касаткина

Съел шпроты, запил "Ессентуками". Боюсь идти на работу? Не будет ли в туалете раскатов грома?

Владислав Kaban

хорошо б в туалете

Марк

Так то ж в туалете, чего такого))

Людмила Фоменко

если этого уже не произошло, то, думаю, все будет хорошо.

Надежда Родионова

Не лучше ли было соленые огурцы простоквашей запить? Чтоб наповал

Юл
Юлия

Да не, вроде все нормально должно быть)

Teynara Avinta-Enkersel

Вот уж бред сумасшедшего! Предлагаю одеть памперс и смело греться в его содержимом на работе.

Наталья Никонова

Ну ты сказанул

Оксана

ну если те шпроты и те Ессентуки, то не боись, а вот ежели не те (подвального производства) , -то сочувствую!