Gala Voronsova

2 месяца не ходила на работу, боюсь идти за документами

2 месяца я не появлялась на работе без предупреждения, работаю в крошке картошке, причина того что не сообщила, не хочу видеться с лицемерным начальством. Сейчас мне нужно забрать документы, хочу позвонить в офис и попросить забрать, но крайне не хочу идти в свое кафе, увидеться чтобы заявление написать или что то вроде того. Я имею право попросить вернуть мне сан книжку и труд книжку в офисе, минуя мое кафе? Мне 17 лет, до этого работала по труд книжке пол года.

Mister Pak

1. Напиши письмо заказное с приложением заявления об увольнении по собственному желанию в связи с невыполнением администрацией кафе условий договора о направлении трудкнижки с анкнижкой по адресу постоянного места жительства. . 2. Получив трудкнижку положи её в личных архив, до времени получения пенсии. На следующей работе тебе оформят новенькую, пахнущую типографской краской и грудным молоком трудовую книжку для взрослого человека.. . Надеюсь, поможет!

Михаил Костин

Ну девочка, могла погулят, смоги и отвечать. Если начальник находится в офисе и ты не материально ответственна, то в принципе заявление написать можно и там...

Виктория

какое заявление, идите и просите по доброму, потому что за 2 месяца Вас могут по статье уволить и будут обсалютно правы

удачи Вам и прежде чем идти работать нужно иметь хоть малую долю ответсвенности. (не хочу Вас обидеть)

Светлана Кочеткова

иди с гордо поднятой головой....

Алексей Ахапкин

Как дети, честное слово.. . Можно написать им официальное письмо и попросить выслать документы по почте. Но это заведомо худший вариант.

Оксана Суворова

Могут уволить за прогулы.

Константин Моленов

На этом смелость и идеи заканчиваются, ещё и народ советы даёт, вот я одного понять не могу если работник захотел уйти, он ушёл и все ему ещё советы дают, подними голову повыше ты ведь "крутая", но если начальник, решил з/п задержать, уволить сотрдника"просто так", то он засранец и жаловаться надо в труд. инспекцию. PS ты ещё отпускные попроси...