Василиса Печерская

Какова норма часов в месяц при работе 2 через 2 и 5 через 2

Не могу добиться от своего руководства ясного ответа относительно нормы рабочих смен. Работаю второй месяц, договор еще не подписывал. Часов уже отработал достаточно, около 205 при графике 5 через 2. Где эту норму можно глянуть?)

Айдер Сейтаблаев

Производственный календарь на текущий год.

Ирина Гущина

Норма времени на месяц вам ничего не даст.... Вы бы узнали, какой учет рабочего времени принят у вас в конторе. Если покварталный, то вам нужно отработать определенное количество часов ЗА КВАРТАЛ, если полугодовой - то ЗА ПОЛОВИНУ ГОДА.. . Если учет поквартальный, то, скорее всего, отработав 510 часов (примерно, лень лезть в календарь) , вы пойдете в отгулы до конца квартала, если полугодичный, то пойдете в отгулы, отработав 1020 часов, до конца полугодия.. . Максимально разрешенный учет времени - годовой...

Юлия Зарицкая

в июле 2014 - 184 часа

Shahzoda

а приказ о приеме на работу есть? Чего ждешь? турнут и не заплатят!

Нина Алимова

40 часов в неделю, но не более 11-12 часов в день, за остальное оплата в двойне