Олеся Омельчук

Сколько часов может работник переработать при 12 час раб дне работая 2 через 2?

Рабочие работают по графику 2 через 2 по 12 час. В связи с нехваткой рабочих их привлекают к работе в выходной день Возникают большие переработки. Где-нибудь прописано какая допускается суммарная переработка?

Марина Ефремова

ни одного часа. если смена по 8,то на 4 часа, но не более двух дней подряд

Настя Падкина

Главное чтобы не было общей переработки за месяц!

Дин Динёв

180 в год не более.