Галина Галчонок

🖼Вселенная , Космос , Млечный путь -русофобы🙄 "предали"......🤣🤦‍♀️

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Южный Урал

Может его салатом экзотическим угостили грибочки со жгучим красным перцем вот и привиделся ему горячий космос

Галина Галчонок

🙂 скорее всего с белочкой тусит

Пётр Йосифович

Чувствую, этот год закончится ядрёнкой, плешь по укре, амеры по нём и луке. И на этом, всё успокоится. 🤷‍♂️🙁

Анна

Опять коньяк в доступности у Медведева? Или тут уже пора вмешаться психиатрам?

Галина Галчонок

думаешь психиатры помогут?

Анна

Ну я надеюсь.Особенно если не российские

Галина Галчонок

а что, димон интересный материал для психиатров

Анна

Да

Артур. Владикавказ.

Надоело уже тебя смотреть постоянно про себя пишешь и пишешь херню разную

Niemand Против Войны

Между прочим, этот параноик когда-то был президентом. Хоть и марионеткой.

Галина Галчонок

вот и я о там же...

Андрей Лапин

я скрипач и летал никого я не предал украинки лбили меня хотя не за что

Niherasebeblia

в космосе нечему гореть,там нет кислорода!

Владимир Игнашов

это полный бред...это уже не лечится !! ))

Maestro Monk

И кто наркоман? 😂😂😂😂😂

Александр Рузметов

Это у него с похмелья.

Эд
Эдуард

Правильно сказал.

Мое Имя [ I'm The Man ]

он просто идиот!!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

дурдом 🤦‍♂️

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️"ага дурдом "вселенная"

К А Й Ф У Ц И Й .

посмотреть бы на него без кнопки 🤔

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рептилоид?

Лариса

Алконавт☝️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Альфа Центавра больше не наливать.

Миша Шевцов

Кого