Саша

Простите, а как Вы понимаете - быть ведущей страной мира?

Да-нет, АлинкА, просто вопрос очень понравился.

Елена Войнова

в которой людям не стыдно жыть...

Михаил Коршунов

Значит мыслить категориями лестницы. По которой ты будешь идти вверх. Когда сама лестница ведет вниз.

Катя Шамкина

Страна которую уважают. страна имеющая много полезных ресурсов, лучшие разработки в разных областях

Александр Остапенко

Ну по идее это мы значит Ирина? После распада СССР все наши знания ушли в Америку .Вот сейчас запустили шаттл стреляющий с космоса, хотя у наспытались это создать лет30-40 назад

Баxa

Значит вести туда, не зная куда, а там видно будет

Black And White Angel

Высокие показатели экономического развития, весомая роль в принятии международных решений