Натэлла Закирова

Кто не готов страдать за свои убеждения ,тот пострадает за их недостаток ,так ли это?

–2
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Я бы сказал иначе: "Кто не готов страдать за свои убеждения, тот пострадает за чужие"

Натэлла Закирова

Разница лишь в том,за кого страдать,кто вступится за тебя потом?

Игорь Морозов

Личное мнение конечно иметь надо , но хорошо оно лишь тогда , когда оно объективно !

Натэлла Закирова

Мои убеждения основаны на Слове Бога их можно прочесть открыв Библию любому.

Игорь Морозов

Вера как нижнее бельё - иметь надо ! Но выставлять на обозрение - не прилично !

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Игорь Морозов

Я то знаю ! Это я для вас .

Сергей Колесниченко

Да согласен

Натэлла Закирова

Верно и Иисус об этом предупреждал своих последователей.

Сергей Колесниченко

Да есть то что действует и то что подвергается действ

Натэлла Закирова

Действуют убеждения ,что Библия права ,а Сатана скоро будет уничтожен.

Сергей Колесниченко

Аллелуия

Самая Счастливая)

так.

Сергей

А-а-а... обязательно нужно "страдать"?!...😆

Натэлла Закирова

Иисус сказал:Меня преследовали и вас будут,меня слушали и вас будут но не все ,но это уже их проблема.

Сергей

А-а-а... некие "христиане"... Понятно.